Hundertwasser Kollektion: 9 Armbanduhren, 2 Kap Verde Markenblöcke, 3 Tücher
8 Armbanduhren Metall/Kunststoff mit dazugehörigen Begleitpapieren, 1 Metallarmbanduhr, Markenblöcke gerahmt,3 Tücher, 1 Mappe, 4 Leeretuis Alters- und Gebrauchsspuren, Batterien leer, Funktionen nicht überprüft
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.10.2021 - 15:00
EUR 320.-
EUR 320.-
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:00 |
Location: | Graz |