4 Vorleger, letztes Viertel 19. Jhdt.,
Edelstahl vergoldet, plastische Silbergriffe, Klingen mit Zierätzungen, Dianakopfpunze 1872-1922 (800 fein), in 2-lagiger Holzkassette, Deckel mit reliefiertem Wappen und seitlichen Handhaben, 36 x 26 x 11 cm, Schlüssel, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.10.2021 - 15:40
EUR 300.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 18.10.2021 - 15:40 |
Location: | Graz |