7 Klosterarbeiten 19. Jh.
"Verschiedene Heiligendarstellungen", großteils aus Wachs und verschiedenen Materialien, farblose Glasstürze, Höhe ca. 7 bis 20 cm, beschädigt, Glasstürze stark fleckig
Specialist: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 14:59
EUR 140.-
7 Klosterarbeiten 19. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2017 - 14:59 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |