Franz Len
(um 1977) "Ich und Ich, maskulinfeminin", unten signiert und datiert, Len 1977,Öl/Mischtechnik auf Leinen, Hartfaserplatte, beschriftet Hommage für Jürgen Klauke, entstanden nach einer Intim-Performance am 11. Sept. 1977, Ernst Nemecek - Lubius, Wien, Kassel, Linz, Wien 1977 ca. 160 x 120 cm, schwarz mattierter Holzrahmen, Rahmen beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:04
EUR 300.-
Franz Len
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2017 - 15:04 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |