Maria Holzinger
(Graz 1909-1993 Steyr) "Stillleben mit Blumenstock, Weinglas und Kette", links unten signiert und datiert Maria Holzinger 1953, Aquarell auf Papier, ca. 50 x 35 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Christian Wiesinger
15.03.2017 - 15:09
EUR 70.-
Maria Holzinger
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 15.03.2017 - 15:09 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |