Alt-Wien Gewürzschale
13-lötiges Silber, runde Grundform, Faltenzüge, Wiener Beschauzeichen 1840?, Meisterzeichen P. S., Durchmesser ca.10 cm, Höhe 48 mm, 102,3 g, OxidationsspurenøS102
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
20.10.2021 - 11:46
EUR 170.-
Alt-Wien Gewürzschale
Specialist: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 11:46 |
Location: | Klagenfurt |