Anton Beck in Klagenfurt
Wanduhr, um 1870/80, Gehwerk, Kurbelaufzug, Gewichtsantrieb, weißes Emailzifferblatt, römische Stundenziffern, furniertes und gebeiztes Holzgehäuse, Höhe 108 cm, Holz-, Korpus- und Furnierschäden, Werk auf Funktion nicht überprüft, reparaturund überholungsbedürftig?
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:44
EUR 140.-
EUR 140.-
Anton Beck in Klagenfurt
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 11:44 |
Location: | Klagenfurt |