Josef Schneider Arco
(Wien 1903-1979 Feldkirchen) "Gasse in Villach und "Mutter mit Kind", signiert und monogrammiert, beschriftet, Holzschnitte, Stockgröße ca. 30 x 19,5 cm und 24 x 16 cm, beide gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:29
EUR 110.-
Josef Schneider Arco
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 11:29 |
Location: | Klagenfurt |