Historismus Salontisch
2. Hälfte 19. Jhdt., um 1870, Fichten-, Nussholzgestell, Nuss furniert, ovale Ausziehplatte mit nicht furnierter Vergrößerungsplatte, 75 x 120 x 85 cm, Alters-, Holz- und Furnierschäden
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:37
EUR 80.-
Historismus Salontisch
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 11:37 |
Location: | Klagenfurt |