REVUE THOMMEN
Damenarmbanduhr, Metall, vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, Stoßsicherung, Durchmesser ca.25 mm, 17,1 g, Lederband mit original Schließe, Tragespuren Service wird empfohlenøx
Specialist: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
20.10.2021 - 10:38
EUR 130.-
EUR 130.-
REVUE THOMMEN
+43-662-871671-45
heinz.kloiber@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 10:38 |
Location: | Klagenfurt |