Albert Rieger
(Triest 1834-1905 Wien) "Gebirgsbach mit Reisigsammlerin", signiert Alb Rieger, datiert 1869, Öl auf Leinwand, 123 x 153 cm, Historismusrahmen aus der Zeit
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 10:56
EUR 3,400.-
Albert Rieger
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 10:56 |
Location: | Klagenfurt |