Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Ohne Titel", signiert Kraus, datiert 59, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 47 x 63 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:19
EUR 240.-
Günther Kraus *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 11:19 |
Location: | Klagenfurt |