Kvasnicka
(20. Jhdt.) "Das Kreuz Q", signiert Kvasnicka, datiert 1945, Mischtechnik auf Papier, 50 x 34,5 cm, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:10
EUR 80.-
Kvasnicka
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 11:10 |
Location: | Klagenfurt |