Johann Gilhofer *
(tätig in Wien und in Tirol, 1. H.20. Jhdt.) "Voisthaler-Hütte, mit Blick Südost gegen die Edelspitzen im Hochwabmassiv/Steiermark (zwischen unterer und oberer Dullwitz)", signiert J. Gilhofer, datiert 1929, Gouache auf Papier, Ausschnitt 26 x 38 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, Blatt partiell mit leichten Mängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:15
EUR 340.-
Johann Gilhofer *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 11:15 |
Location: | Klagenfurt |