Robert A. J oder T...?
(19. Jhdt.) "In der Lölling", datiert 1855, Bleistift auf Papier, 18,5 x 24,5 cm, auf Passepartout fixiert, ohne Rahmen, leichte Lichtmängel
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
20.10.2021 - 11:34
EUR 150.-
Robert A. J oder T...?
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 20.10.2021 - 11:34 |
Location: | Klagenfurt |