Kleine Sitz- bzw. Liegebank, sogenannte Chaiselounge, ursprünglich 19. Jahrhundert
freistehendes Hartholzgestell in ovaler Form mit einer Armlehne, übergangener Goldfassung, teilweise goldbronziert, ergänzte mehrfärbige Stofftapezierung, Sitzbereich mit Federkern und Gurten, Länge ca. 100 cm, Höhe ca. 86 cm, Fassungsfehlstellen, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.10.2021 - 15:21
EUR 300.-
EUR 180.-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 21.10.2021 - 15:21 |
Exhibition: | online |