Wiener Bronze Pferd,
Bronze farbig staffiert, berieben, 7 x 5,7 cm, auf Achat Sockel geklebt, dieser 12,5 x 7 cm, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
04.11.2021 - 15:06
- Price:
EUR 138.-
Wiener Bronze Pferd,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Offer details
Buy nowAntiquitäten | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 04.11.2021 - 15:06 |