Tänzerin,
Fa. Hertwig, Katzhütte, Steingut, bunt staffiert, Höhe 29 cm, grüne Marke, Sockel restauriert
Specialist: Regina Herbst
04.11.2021 - 15:07
- Price:
EUR 152.-
Tänzerin,
Specialist: Regina Herbst
Offer details
Buy nowAntiquitäten | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 04.11.2021 - 15:07 |