5 Grafiken
(3 Lithografien/ 2 Radierungen in Farbe) u. a. Erna Pliem-Stöckl (1939 geb.) Obststillleben - 1978, E. d. A. und Maria de Posz (1921 geb.) Dampflok, Nr. 5/100, jeweils signiert unten rechts, Blattformate ca. 34,5 x 25 cm bis 51,5 x 71 cm, ungerahmt, etwas beschädigt (fleckig)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:08
EUR 110.-
5 Grafiken
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:08 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |