Unbekannt, wohl Deutsch/ Österreichisch um 1900
Die Faraglioni bei Capri, Signaturreste unten links, Aquarell/ Gouache auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 32 x 49 cm, Passepartout, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:08
EUR 150.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:08 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |