Carl Richard Wagner
(Wien 1882-1945) Ramsauer Kirche mit Dachstein im Hintergrund, monogrammiert und datiert: R. C. W. '40, Aquarell auf Papier, ca. 26 x 23 cm, Passepartout, verglast, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:12
EUR 160.-
Carl Richard Wagner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:12 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |