Altschliffbrillant Diamant Armband, im Stile des Art Deco, zus. ca. 3,30 ct
Platin 950, Länge ca. 18 cm, integrierter Klappverschluß, Sicherheitskette aus Weißgold ca. 580, Breite ca. 20 mm, 32,7 g (AM)øG32
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.11.2021 - 13:19
EUR 4,096.-
- Estimate:
EUR 3,600.- to EUR 5,000.-
EUR 1,800.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 09.11.2021 - 13:19 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.10. - 09.11.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT