Rudolf Rössler
(Gablenz 1864-1934 Wien) Anbetung der Heiligen Drei Könige - nach Paul Veronese, signiert unten rechts: R. Rössler, Aquarell auf Papier, ca. 10 x 20 cm, auf Unterkarton, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:19
EUR 190.-
EUR 140.-
Rudolf Rössler
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:19 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT