Wiener Tablatt
Silber, oval, fassoniert, ca. 33 x 50 cm, Rand mit Arkantus verzierung, Meisterzeichen AP Alois Pokorny, 1375 g, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922øS137 (AM)
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
09.11.2021 - 14:21
EUR 1,664.-
- Estimate:
EUR 2,400.- to EUR 3,600.-
EUR 1,200.-
Wiener Tablatt
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 09.11.2021 - 14:21 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 28.10. - 09.11.2021 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT