Rundes trommelförmiges Beistelltischchen,
Mitte 20. Jahrhundert, verschiedene Weich- und Harthölzer, kirschfurniert, mit Nuss und Ahorn würfelartig und ornamental marketiert, mattiert, herausnehmbares Innenfach, abnehmbare Platte, Höhe 81,5 cm, Durchmesser 41 cm, beschädigt, Schnitzteil Beschläge und Schloß fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
18.10.2021 - 15:01
EUR 300.-
EUR 240.-
Auction: | Furniture |
Date: | 18.10.2021 - 15:01 |