Tone Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) Goldrausch, signiert und betitelt unten mittig, aquarellierte Lithografie, ca. 23 x 17 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:23
EUR 120.-
EUR 120.-
Tone Fink *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:23 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |