Unbekannter Zeichner um 1900
Blick auf den Schlern, betitelt unten links, Bleistift-Tusche auf Transparentpapier, sichtbare Blattgröße ca. 28 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Knickfalten
Rückseitig Zuschreibung an Josef v. Schlögl (Wien 1882- 1918 Meran)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:26
EUR 160.-
Unbekannter Zeichner um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:26 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |