Breitling Antares World
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Kaliber ETA 2893-2, silberfärbiges Zifferblatt mit arabiscchen Zahlen und aufgelegten Leuchtindexen, Zentralsekunde, zweite Zeitzone, Datum, verschraubte Krone, nach links drehbare Lünette, Referenznr. B32047.1, Lederband mit Dornschließe, Durchmesser ca 39 mm, Gehäuse mit Tragespuren, Lederband stark beschädigt, Service wird empfohlenøxu
Specialist: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.11.2021 - 10:55
EUR 1,300.-
EUR 600.-
Breitling Antares World
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 03.11.2021 - 10:55 |
Location: | Wiener Neustadt |