Lotte Ranft *
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Sommerlandschaft, signiert unten rechts: Lotte Ranft, Farbradierung E. A., ca. 53 x 53 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:30
EUR 180.-
Lotte Ranft *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:30 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |