Christofle - Sektkühler,
Metall versilbert, berieben, seitlich zwei Ringe als Henkel, Höhe 19,5 cm, Firmenzeichen, stärkere Gebrauchsspuren, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
20.10.2021 - 15:18
EUR 160.-
Christofle - Sektkühler,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.10.2021 - 15:18 |