Daniel Spoerri *
(Galati, Rumänien, 1930 geb.) Verbirg die Liebe ..., signiert unten mittig, bezeichnet: e. a., Giclee-Digitaldruck auf handgemachtem Baumwollpapier, ca. 60 x 40 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:31
EUR 140.-
Daniel Spoerri *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:31 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |