J. Arlet
(Maler des 19. Jahrhunderts) Vergnügtes Quartett in der bäuerlichen Stube, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 56 x 68,5 cm, beschädigt, masseverzierter Rahmen
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
16.03.2017 - 14:34
EUR 400.-
J. Arlet
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:34 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |