Meissen - Gärtnergruppe am Apfelbaum,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 25,5 cm, Entwurf Michael Victor Acier, Modellnr. D 94, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, bestoßen, Blätter und Zweige des Baumes großteils abgebrochen
Specialist: Regina Herbst
20.10.2021 - 15:12
EUR 500.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 20.10.2021 - 15:12 |