Walter J. Boschan *
(Wien 1911-1984 Salzburg) Matterhorn, signiert und datiert unten rechts: W. J. Boschan MCMLVI, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 110 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:34
EUR 180.-
Walter J. Boschan *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:34 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |