Unbekannter Maler des 19./20. Jahrhunderts - Nachfolge Boucher
Zwei junge Frauen mit Brieftaube und Schafherde, Öl auf Leinwand, alt restauriert, doubliert, ca. 63 x 48 cm, Goldstuckrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:35
EUR 300.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:35 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |