Maler des 20. Jahrhundert
Stillleben mit Geige, undeutlich signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 71 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:35
EUR 140.-
Maler des 20. Jahrhundert
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:35 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |