Lib...?
(Maler des 19./20. Jhdts.) Porträt eines Mädchens mit Rose im Haar, signiert mittig rechts: Lib...?, Pastell auf Papier, ca. 67 x 50 cm, Rissstellen, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:43
EUR 240.-
Lib...?
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:43 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |