Dieter Huber *
(Schladming 1962 geboren) "Akanthus # 9" rückseitig signiert und datiert Huber Dieter 2000, betitelt und nummeriert 1/6, C-Print auf Molino, ca. 60,5 x 80 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:43
EUR 400.-
Dieter Huber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:43 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |