Barbara Stummer *
(Tamsweg 1962-1994 Berlin) O. T., signiert und datiert unten rechts: (19)86 Barbara Stummer, Farblinolschnitt, Exemplarnr. 2/6, Platte ca. 57,5 x 44 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:45
EUR 130.-
Barbara Stummer *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:45 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |