E. Bichler-Simon
(Maler um 1900) Stillleben mit Herbstblumen in Vase und Obstteller, unten rechts signiert und datiert: 1910, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 85,5 cm, im unteren Bildbereich mittig mit einem Kratzer, leicht beschädigter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:47
EUR 220.-
E. Bichler-Simon
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:47 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |