O. Lavene
(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Begrüßung der Jägerschaft, signiert unten links: O. Lavene, Öl auf Leinwand, ca. 72 x 60 cm, kleine Druckstelle, masseverzierter Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:51
EUR 200.-
O. Lavene
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:51 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |