Deutsche Schule, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Frau de Pinoccy, Rückseite beschriftet zur Dargestellten: Vorfahrin der Geschwister Ilse Seidl, Erich Filidek Alm-Wetzlar, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Kunststoffplatte, ca. 80 x 63,5 cm, Ränder unter Stoffleiste kaschiert, Rahmen beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 14:51
EUR 450.-
EUR 450.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:51 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT