Paar englische Sessel, Mitte 19. Jahrhundert
massive Mahagoniholzgestelle, teilweise furniert, im Relief beschnitzt, Höhe je ca. 83 cm, ergänzter tapezierter Sitz, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:54
EUR 240.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:54 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |