Jan Fokken
(wohl Norwegisch Anfang 20. Jahrhundert) Fjord mit Segelboot, signiert unten rechts: J. Fokken, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 120 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 14:55
EUR 360.-
Jan Fokken
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 14:55 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |