Franz Esterl
"Chronik des adeligen Benediktiner-Frauen-Stiftes Nonnberg in Salzburg. Vom Entstehen ... bis ... 1840 ...", Salzburg, F. X. Duyle, 1841, 12 Seiten, 2 Blatt, 267 Seiten, Halbledereinband mit Rückenschildchen und Blindprägung, Buntpapierbezug, Kanten berieben, ca. 19 x 12 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 15:04
EUR 150.-
Franz Esterl
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |
Lots from other auctions
- Collier aus Sterlingsilber mit Tahitiperle, Lapponia, Finnland, 1999
- Anton Ritter von Perger
- Korallencollier