Bronze-Porträtbüste "Eleonora von Aragon", nach Francesco Laurana
(Vrana bei Zadar 1430-1502 Avignon) Hohlguss mit brauner Kunstpatina, Höhe ca. 22,5 cm, etwas berieben Ruf 200
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.03.2017 - 15:27
EUR 200.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 15:27 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |