Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Winterreise (Ruinen im Schnee), unten links signiert: F. X. Weidinger, rückseitig betitelt, Bleistiftzeichnung, ca. 11 x 14 cm (Passepartout), TixoKlebespuren, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 15:30
EUR 120.-
Franz Xaver Weidinger *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |