Lautenspielerin, Fa. Friedrich Goldscheider, Wien um 1915
Keramik, farbig staffiert, rückseitig bezeichnet: Polter, innen schwarzer Firmenstempel Doppeladler, Pressmarke Sculpture, Modellnummer 4577/5/2, Höhe ca. 28 cm, krakeliert, Glasurfehler, minimale Restaurationsstellen Ruf 240
Specialist: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
16.03.2017 - 15:31
EUR 240.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 15:31 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |