Daniel Tixier
(Französisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Rast mit Blick ins Tal, signiert und datiert unten rechts: Daniel Tixier 1937, Öl auf Karton, ca. 16 x 24 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.03.2017 - 15:31
EUR 180.-
Daniel Tixier
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 16.03.2017 - 15:31 |
Exhibition: | 10.03. - 16.03.2017 |