Brillant Collier zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, drei kleinere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,20 ct, Länge ca. 40 cm, kürzbar auf ca. 39 cm, 6,5 g, Umarbeitung, zwei kleinere Brillanten seitlich etwas ausgeschartet, 1 Etuiøg6
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
21.10.2021 - 10:32
EUR 600.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 21.10.2021 - 10:32 |
Location: | Wien | Favoriten |